Тендер: Оказание услуг по комплексной уборке прилегающей территории
Завершён
23.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616207855
- РТС-Тендер 3968671
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 22:00 - 23.07.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3968671 (лот 1) от 23.07.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3968671 (лот 1) от 23.07.2026.html 8 КБ
- ППИ ЗПМСП 3968671 (лот 1) от 23.07.2026.html 9 КБ
- 23.07.2026
- Протокол оценки и сопоставления заявок.pdf 194 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 161 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 160 КБ
- 15.07.2026
- Приложение № 5 к документации (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsx 13 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 390 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 84 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 151 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 107 КБ
- Документация о закупке.doc 382 КБ
- Приложение к техническому заданию.docx 99 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
76 142,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса