Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
1 206 754 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нефтеюганский район, населенный пункт 5 км автодороги Нефтеюганск-Сургут; Нефтеюганский район, поселок Усть-Юган
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
22.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616207456
- ЕЭТП Росэлторг 32616207456
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 22:00 - 22.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- 32616207456 Итоговый протокол лот №1.pdf 571 КБ
- 18.07.2026
- ПЕРЕЧЕНЬ ВНЕСЕННЫХ ИЗМЕНЕНИЙ.doc 75 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 160 КБ
- ОТВЕТ НА ЗАПРОС РАЗЪЯСНЕНИЙ.docx 26 КБ
- Приложение № 1 - Техническое задание.docx 27 КБ
- Приложение № 3 - Обоснование НМЦД.xls 47 КБ
- 15.07.2026
- Приложение № 3 - Обоснование НМЦД.xls 47 КБ
- Приложение № 4 - Формы документов.docx 24 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 160 КБ
- Приложение № 2 - Проект договора.doc 154 КБ
- Приложение № 1 - Техническое задание.docx 27 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 85 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 40 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
36 202,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса