Тендер: Оказание услуг по ремонту рентгеновского аппарата Аппарат рентгеновский цифровой для исследования грудной клетки ФЦ – ОКО эксплуатируемого
Завершён
22.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616207156
- РТС-Тендер 3968429
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 20:00 - 22.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
28.07.2026 05:00 - 28.07.2026 05:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.07.2026
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3968429 (лот 1) от 24.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3968429 (лот 1) от 24.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3968429 (лот 1) от 24.07.2026.html 5 КБ
- амсп Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 22 КБ
- амсп Протокол подведения итогов аукциона (1 соответствует).docx 20 КБ
- амсп Протокол рассмотрения первых частей заявок (есть заявки).docx 19 КБ
- 25.07.2026
- амсп_Протокол_подведения_итогов_аукциона_(1_соответствует).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 103 КБ
- амсп_Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 89 КБ
- амсп_Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_(есть_заявки).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 85 КБ
- 15.07.2026
- Часть III. Проект договора.docx 67 КБ
- Часть IV. Обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- Часть I. Документация.docx 119 КБ
- Часть II. Описание объекта закупки.doc 111 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
123 500,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса