Тендер: Услуги по диагностике и регламентному техническому обслуживанию оборудования производства Shimadzu
Начальная цена
18 848 634 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ачинск;г. Минусинск;г. Норильск
,
Красноярский край
Завершён
07.08.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616207010
- РТС-Тендер 3968362
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 07.08.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
10.08.2026
Документация
- 11.08.2026
- Протокол проведения электронного аукциона 3968362.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 3968362.docx 20 КБ
- 07.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 3968362.docx 19 КБ
- 04.08.2026
- Изменения от 04.08.2026 07:19. РТС-Тендер 96 КБ
- 30.07.2026
- Изменения от 30.07.2026 16:00. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- аукцион ТО shimadzu.docx 123 КБ
- Разъяснение 32616207010.pdf 24 КБ
- Ответ на запрос.docx 17 КБ
- 15.07.2026
- Обоснование НМЦК.xlsx 21 КБ
- аукцион ТО shimadzu.docx 121 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
942 431,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса