Тендер: Поставка воды (участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Начальная цена
5 814 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шигонский район, железнодорожная станция Бичевная
,
Самарская область
Завершён
23.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616207110
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616207110
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 11:20 - 23.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 31.07.2026
- Итоговый протокол.html
- 28.07.2026
- Итоговый протокол 19 КБ
- Итоговый протокол 32616207110-01_ 174 КБ
- 15.07.2026
- Приложение №3 к Извещению. Проект договора.pdf 296 КБ
- Приложение №2 к Извещению. Техническая часть.pdf 106 КБ
- Извещение.pdf 596 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
116 280,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса