Тендер: Перевозка персонала
Начальная цена
1 226 665 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл;г. Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
23.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616206768
- ЭТП РЕГИОН 9564326004DP
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 22:00 - 23.07.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- 2026-07-23 32616206768 Протокол.doc 31 КБ
- 15.07.2026
- 2026-07-15 9564326004DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- ЗК на полгода.docx 79 КБ
- Проект договора (полгода).docx 88 КБ
- Расчет НМЦД полгода.xlsx 17 КБ
- Техническое задание на перевозку пассажиров (полгода).docx 24 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса