Тендер: Поставка огнепреградителей
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
21.07.2026 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM15072600041
Подача заявок (МСК)
по 21.07.2026 08:30
Проведение торгов (МСК)
по 10.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.08.2026
Документация
- 11.08.2026
- Failed COM15072600041.docx 8 КБ
- 10.08.2026
- Изменения от 10.08.2026 11:15. ЕЭТП Росэлторг 22 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM15072600041 Лот 1].docx 10 КБ
- 07.08.2026
- Протокол допуска к переторжке [COM15072600041 Лот 1].docx 10 КБ
- Изменения от 07.08.2026 12:10. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
- 15.07.2026
- Форма извещений к запросу предложений Огнераспределители.xlsx 14 КБ
- Форма извещения к запросу предложений.docx 18 КБ
- Инструкция пользователя ЛКК 03.02.2025.pdf 3.42 МБ
- требования ИСУ ПДК короткий список.docx 13 КБ
- контрагенту по СМБК.pdf 344 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса