Тендер: Поставка имплантатов стоматологических
Начальная цена
2 835 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Губкин
,
Белгородская область
Завершён
22.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3966940
- 223-ФЗ ЕИС 32616203588
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 22.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
28.07.2026 10:00 - 28.07.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ПРПЧЗ_АМСП_3966940_(лот_1)_от_22.07.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_3966940_(лот_1)_от_22.07.2026.html 5 КБ
- ППИ_АМСП_3966940_(лот_1)_от_22.07.2026.html 5 КБ
- 22.07.2026
- Протокол подведения итогов .pdf 1.03 МБ
- Протокол рассмотрения 2 частей .pdf 1.01 МБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 1.13 МБ
- 14.07.2026
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 45 КБ
- Техническое задание импланты италия.docx 28 КБ
- Документация аукцион.docx 79 КБ
- обоснование цены .docx 18 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса