Тендер: Поставка тахографа с блоком СКЗИ с установкой и активацией
Начальная цена
57 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
22.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616203397
- РТС-Тендер 3967059
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 22.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ПРЗ ЗК 3967059 (лот 1) от 23.07.2026.zip 118 КБ
- 23.07.2026
- Протокол 32616203397.docx 18 КБ
- Протокол.pdf 140 КБ
- 14.07.2026
- 2. Описание объекта закупки.docx 61 КБ
- 3. Проект договора.docx 79 КБ
- 1. Обосноварие НМЦД.xlsx 24 КБ
- Извещение.docx 85 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 87 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса