Тендер: Поставка дорожных знаков и опор для них (участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Начальная цена
291 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чертковский район, с. Алексеево-Лозовское, Каменский район, сп. Астаховское
,
Ростовская область
Завершён
21.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616203624
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616203624
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 13:33 - 21.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2026
Документация
- 29.07.2026
- Итоговый протокол.html
- 24.07.2026
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- Итоговый протокол 32616203624-01 .pdf 178 КБ
- 17.07.2026
- Разъяснение №1 И 252 КБ
- 14.07.2026
- Приложение №3 к Извещению. Проект договора.pdf 280 КБ
- Извещение.pdf 547 КБ
- Приложение №2 к Извещению. Техническая часть.pdf 146 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 552,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса