Тендер: Поставка, изготовление товара (спортивный инвентарь и экипировка), включая доставку, разгрузку, перенос до места указанного Заказчиком
Начальная цена
4 688 005 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
24.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616203634
- ЭТП МИР 0011526720DP
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 24.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026 06:00
Документация
- 24.07.2026
- Протокол оценки и сопоставления заявок.pdf 189 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 159 КБ
- 2026-07-24 32616203 634-01 Протокол.doc 79 КБ
- 2026-07-24 32616203 634-02 Протокол.doc 82 КБ
- 14.07.2026
- Приложение № 5 к доку ментации (Обоснование начальной (максимальн ой) цены договора).xls 71 КБ
- Приложение к Техническому заданию (Спец ификация).docx 1.46 МБ
- Приложение № 3 к докумен тации (форма заявки).doc 80 КБ
- Приложение № 4 к документ ации (проект договора).doc 305 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оце нки заявок).doc 117 КБ
- Приложение № 2 к документац ии (техническо е задание).doc 166 КБ
- Документация о закупке.doc 404 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 32 КБ
- 2026-07-14 32616203634 И звещение о проведении.doc 69 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 28 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
468 800,6 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса