Тендер: Поставка фанеры
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва; Московская область
,
Завершён
27.07.2026 08:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616203718
- ЕЭТП Росэлторг 32616203718
Подача заявок (МСК)
22.07.2026 - 27.07.2026 08:15
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 30.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2026
Документация
- 29.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32616203718.docx 19 КБ
- 22.07.2026
- Извещение о внесении изменений_аукцион_СМП.docx 38 КБ
- Техническое_задание_17213105-1.pdf 67 КБ
- Расчет МЦД.xlsx 21 КБ
- 32616203718_запрос 1.docx 21 КБ
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 15:12. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
- 20.07.2026
- 01. Аукционная документация СМП (поставка товара).docx 63 КБ
- Извещение о внесении изменений аукцион СМП.docx 40 КБ
- Запрос разъяснений.docx 12 КБ
- Изменения от 20.07.2026 18:42. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 14.07.2026
- 02. Извещение о проведении аукциона СМП.docx 23 КБ
- Протокол МЦД.pdf 340 КБ
- 01. Аукционная документация СМП (поставка товара).docx 63 КБ
- Техническое задание 17146429-1.pdf 66 КБ
- Расчет МЦД.xlsx 22 КБ
- Проект контракта 17146429-1.pdf 112 КБ
- Обоснование МЦД.pdf 432 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
150 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса