Тендер: поставка электроматериалов
Начальная цена
538 719 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артемовский район
,
Луганская Народная Республика
Завершён
21.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616203758
- 223-ФЗ ЕИС 32616203758
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 13:59 - 21.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- Итоговый протокол.html
- 22.07.2026
- Итоговый протокол.docx 17 КБ
- Итоговый протокол.html 21 КБ
- 16.07.2026
- ответ на запрос по НДС 10 КБ
- ответ 10 КБ
- 15.07.2026
- ответ на запрос 10 КБ
- 14.07.2026
- Проект договора.docx 54 КБ
- Извещение _электромат_.docx 105 КБ
- НМЦД электромат .xlsx 21 КБ
- ТЗ электромат .docx 86 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса