Тендер: поставка инструмента
Начальная цена
149 978 854 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
03.08.2026
Участие
Способ размещения
Прочее
, БРИФ
Ссылки на источники
- Росатом 196484
Подача заявок (МСК)
по 03.08.2026
Документация
- 02.09.2026
- Протокол подведения итогов №000000000196484 от 26.08.2026. Результат закупки.pdf 78 КБ
- 29.07.2026
- Разъяснение 000016366..zip 179 КБ
- 28.07.2026
- Извещение о внесении изменений_тех.pdf 300 КБ
- ТЗ инструмент_1_1.zip 11.42 МБ
- Приложение 2 к Части 1_Техническое предложение.xlsx 16 КБ
- 27.07.2026
- Извещение о внесении изменений_Срок.pdf 249 КБ
- 21.07.2026
- Электронный_документ_Извещение о внесении изменений.pdf 132 КБ
- 14.07.2026
- Том_2.7z 319 КБ
- Том_1.7z 343 КБ
- Извещение.pdf 275 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса