Тендер: газ метилсилан ХЧ
Начальная цена
7 584 540 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва;Хвастовичский район, железнодорожный разъезд Железнодорожный
,
Завершён
23.07.2026
Участие
Способ размещения
Прочее
, БРИФ
Ссылки на источники
- Росатом 223024
Подача заявок (МСК)
по 23.07.2026
Документация
- 28.07.2026
- 2869 Протокол подведения итогов.pdf 66 КБ
- 17.07.2026
- Разъяснение 000016378..zip 46 КБ
- 14.07.2026
- 2938 Документация.zip 1.45 МБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса