Тендер: Оказание услуг на предоставление права использования программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security
Начальная цена
801 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балаково
,
Саратовская область
Завершён
30.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- Росатом 223727
- РТС-Тендер 4524329
- 223-ФЗ ЕИС 32616203344
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 23:00 - 30.07.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.08.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2026
Документация
- 14.08.2026
- Протокол преддоговорных переговоров 231418 от 14.08.2026.pdf 441 КБ
- 04.08.2026
- Итоговый протокол.pdf 1.88 МБ
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 09:11. РТС-Тендер 11 КБ
- 23.07.2026
- Извещение о продлении сроков.pdf 347 КБ
- Изменения от 23.07.2026 14:15. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 14.07.2026
- Том 1 Часть 3 Проект договора_сублицензионный договор.docx 70 КБ
- Ценовой анализ.pdf 842 КБ
- Инструкция по получению выписки.docx 541 КБ
- Заключение ПДТК, РИО_ЗД.pdf 900 КБ
- Ценовой анализ.pdf 842 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения ЗК Не МСП.docx 70 КБ
- извещение.doc 111 КБ
- Док_Том2_ТЧ.docx 1.59 МБ
- Техническое задание от 12.05.2026 № 182_200-ТЗ.pdf 141 КБ
- Док_Том_1_Часть_1.doc 844 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 11 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса