Тендер: Оказание услуг по распиловке дровяной древесины (дров из прочих пород и смеси пород деревьев) для котельных КОГУП Облкоммунсервис
Начальная цена
2 675 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санчурский район, поселок городского типа Санчурск; Санчурский район, село Матвинур; Санчурский район, деревня Большая Шишовка
,
Кировская область
Завершён
22.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616203996
- 223-ФЗ ЕИС 32616203996
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 14:28 - 22.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- Протокол подведения итогов.html 19 КБ
- протокол распиловка.pdf 254 КБ
- Протокол подведения итогов.html
- 14.07.2026
- Приложение 2 Заявка.docx 24 КБ
- Приложение 3 Проект Договора.doc 135 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ РАСПИЛОВКА.pdf 6.24 МБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 19 КБ
- Извещение.docx 61 КБ
- Приложение 5 Согласие о персональных данных.docx 77 КБ
- Раздел 4 Обоснование НМЦД.xls 136 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса