Тендер: Оказание услуг заготовки древесины для ОГАУ Карсунский лесхоз
Начальная цена
447 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновская обл
,
Ульяновская область
Завершён
21.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616203936
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616203936
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 14:24 - 21.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2026
Документация
- 25.07.2026
- Итоговый протокол.html
- 21.07.2026
- Протокол.pdf 2.94 МБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- 14.07.2026
- ТЗ на заготовку Барыш 19.docx 18 КБ
- НМЦД заготовка древесины (Карсун) ОГАУ КАРСУНСКИЙ ЛЕСХОЗ.xlsx 13 КБ
- Проект договора (5).docx 32 КБ
- ЗКсмп заготовка древесины (Карсун) ОГАУ КАРСУНСКИЙ ЛЕСХОЗ.docx 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса