Тендер: Поставка приборов промышленных и прочих 1
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
07.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616203988
- 223-ФЗ ЕИС 32616203988
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 07.08.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
10.08.2026
Документация
- 10.08.2026
- Протокол.pdf 1.32 МБ
- 05.08.2026
- Изменения от 05.08.2026 01:05. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- 04.08.2026
- Изменения от 04.08.2026 12:05. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Изменения от 04.08.docx 20 КБ
- Извещение с изм. от 04.08..docx 123 КБ
- Прилож. 2 ТТ с изм. от 04.08..docx 68 КБ
- Прилож. 5 Обоснование с изм. от 04.08..doc 61 КБ
- 28.07.2026
- Изменения от 28.07.2026 12:04. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- Извещение от 28.07.26.docx 123 КБ
- Изменения от 28.07.2026.docx 20 КБ
- запрос 2.docx 12 КБ
- Прилож 2 ТТ от 28.07.26.docx 70 КБ
- Изменения от 28.07.2026 16:52. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 10:58. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Изменения от 21.07.2026.docx 19 КБ
- Извещение от 21.07.26.docx 123 КБ
- Изменения от 21.07.2026 15:43. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- 18.07.2026
- запрос.docx 12 КБ
- 14.07.2026
- Извещение.docx 122 КБ
- Прилож. 2 ТТ.docx 71 КБ
- Прилож. 4 Проект договора.docx 92 КБ
- Прилож. 5 Обоснование.doc 61 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса