Тендер: Поставка сетевых насосных агрегатов для сооружения АЭС Аккую . Лот №AKU-26-056
Начальная цена
26 125 841 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гульнар, Мерсин
,
Завершён
24.07.2026
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- Росатом МБ3060
- РТС-Тендер 4524557
Подача заявок (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 28.08.2026
- Протокол № 4524557_3_ПП.pdf 457 КБ
- 26.08.2026
- Протокол № 4524557_3_RU.pdf 269 КБ
- 18.08.2026
- Протокол № 4524557_2_RU.pdf 263 КБ
- 11.08.2026
- Протокол № 4524557_1_RU.pdf 258 КБ
- 23.07.2026
- Разъяснение № 1 от 23.07.2026_RU_EN.pdf 614 КБ
- 19.07.2026
- Приложение 3. Ценовой анализ.zip 1.05 МБ
- 18.07.2026
- Том 2. Спецификация на поставку оборудования.xlsx 17 КБ
- Том 2_volume 2_Техническая часть.zip 4.87 МБ
- 17.07.2026
- Том 1.zip 435 КБ
- 15.07.2026
- Volume 1.zip 342 КБ
- 14.07.2026
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса