Тендер: Поставка товара (художественная литература)
Начальная цена
1 621 323 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
24.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0099126025DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616203846
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 24.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026 06:00
Документация
- 24.07.2026
- Протокол рассмотрения.pdf 165 КБ
- 2026-07-24 32616203 846-01 Протокол.doc 41 КБ
- 23.07.2026
- 2026-07-23_32616203846_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 14.07.2026
- Приложение к техническому заданию (спец ификация).docx 276 КБ
- Приложение № 4 к документ ации (проект договора).doc 311 КБ
- Приложение № 5 к документа ции (обоснование НМЦД).xlsx 193 КБ
- Приложение № 2 к документац ии (техническо е задание).doc 147 КБ
- Приложение № 3 к докумен тации (форма заявки).doc 74 КБ
- Документация о закупке.doc 391 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оце нки заявок).doc 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 2026-07-14 32616203846 И звещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 27 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
162 132,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса