Тендер: Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена
8 275 642 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Каневской район, станица Челбасская;Каневской район, станица Каневская;Каневской район, хутор Ударный;Каневской район, станица Стародеревянковская;Каневской район, станица Новоминская;Каневской район, станица Новодеревянковская;Каневской район, станица Александровская;Каневской район, хутор Сладкий Лиман;Каневской район, поселок Кубанская Степь;Каневской район, поселок Красногвардеец;Каневской район, станица Привольная;Каневской район, хутор Большие Челбасы;Каневской район, хутор Средние Челбасы;Каневской район, хутор Орджоникидзе;Каневской район, станица Придорожная;Каневской район;г. Пугачев
,
Завершён
23.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616203825
- РТС-Тендер 3965182
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 23.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
27.07.2026 09:00 - 27.07.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3965182 (лот 1) от 23.07.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) 223 23072026.docx 21 КБ
- ППИ АМСП 3965182 (лот 1) от 23.07.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) 223 23072026.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) 223 23072026.docx 27 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3965182 (лот 1) от 23.07.2026.html 5 КБ
- 23.07.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) 223 23072026.docx с данными эл.подписей.pdf 138 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) 223 23072026.docx с данными эл.подписей.pdf 114 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) 223 23072026.docx с данными эл.подписей.pdf 136 КБ
- 14.07.2026
- Раздел 3. Проект договора.rar 2.35 МБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки.rar 1.63 МБ
- Раздел 5. Порядок предоставления обеспечения заявки, требования к такому о...ечению.rar 889 КБ
- Раздел 6. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора, требован...ечению.rar 1017 КБ
- Раздел 1. Информационная карта.rar 1.67 МБ
- Раздел 11. Заключение договора, изменение условий договора.docx 17 КБ
- Раздел 9. Инструкция по заполнению заявки.docx 21 КБ
- Раздел 4. Обоснование НМЦК.rar 416 КБ
- Раздел 10. Порядок рассмотрения первых и вторых частей поданных заявок, по...циона.docx 38 КБ
- Раздел 8. Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционе.docx 10 КБ
- Соглашение о совместной закупке Охрана сады.7z 427 КБ
- Раздел 7. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docx 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 125 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 410 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
413 781,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса