Тендер: Поставка технических газов
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ухта
,
Коми республика
Завершён
13.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM14072600087
Подача заявок (МСК)
по 13.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2026
Документация
- 12.08.2026
- Изменения от 12.08.2026 10:57. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 11.08.2026
- HappenedRetrade COM14072600087.docx 15 КБ
- 10.08.2026
- Протокол допуска к переторжке [COM14072600087 Лот 1].docx 11 КБ
- 29.07.2026
- Изменения от 29.07.2026 08:46. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- 23.07.2026
- Ответ COM14072600087.docx 8 КБ
- 14.07.2026
- Проект договора УхтаНП .docx 54 КБ
- Запрос ТКП тех. газы [e201b9bf].xlsx 18 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса