Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей ОП-5
Начальная цена
228 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
21.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3967178
- 223-ФЗ ЕИС 32616203805
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 22:00 - 21.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3967178 (лот 1) от 22.07.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- 22.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 124 КБ
- 14.07.2026
- Приложение 2. Образцы форм.doc 72 КБ
- Приложение 1. Описание предмета закупки.docx 21 КБ
- Приложение 3. проект договора.docx 482 КБ
- Приложение 4. НМЦД.xlsx 17 КБ
- Извещение о запросе котировок обслуживание огнетушителей.docx 67 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 560,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса