Тендер: Оказание услуг по эксплуатации опасного производственного объекта (Котельная № 2), техническому обслуживанию газопровода и оборудования, а также круглосуточному аварийно-диспетчерскому обеспечению объекта газового хозяйства
Начальная цена
1 080 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
27.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616203789
- Электронные торги России 0023426032DP
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 27.07.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
27.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
03.08.2026
Документация
- 11.08.2026
- 2026-08-03 32616203789 Протокол.doc 29 КБ
- 10.08.2026
- 1. Итоговый протокол котельная 2 СОГЛАСОВАН.pdf 354 КБ
- 23.07.2026
- Изменения от 23.07.2026 10:09. Электронные торги России 29 КБ
- 21.07.2026
- 2026-07-21 32616203789 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- ЗК в эл.форме ТО к отельная №2 изм.7z 2.28 МБ
- Изменения от 21.07.2026 15:34. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 20.07.2026
- Разъяснение положений закупочной документации 21 КБ
- Запрос разъяснений.docx 22 КБ
- 14.07.2026
- 2026-07-14 0023426032DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- ЗК в эл.форме обслуживание газовой котельной №2.7z 2.28 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Тендеры на строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций в Краснодарском крае
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Краснодарском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса