Тендер: УКП. ОТК ООПС ЦСК. Ремонт лаборатории. ЦИЛ. Текущий ремонт фойе, лестничного марша ИК №2 (ТЗ 139 ОГМ). ЛСР 506/26, 627/26. СМР 5 426 313, 59 руб. без НДС (Предмет торгов); Контр. мат. 2 308 753, 93 руб. без НДС
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ревда
,
Свердловская область
Завершён
12.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 132277-ТТ
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 14:02 - 12.08.2026 12:00
Документация
- 05.08.2026
- Изменения от 05.08.2026 17:53. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 30.07.2026
- Изменения от 30.07.2026 16:51. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 14.07.2026
- СМ 627,26 ЦИЛ ремонт фойе, лестничный марш..pdf 10.13 МБ
- СМ 506,26 УКП. Ремонт лаборатории..pdf 22.45 МБ
- 001 Шаблон договора подряда ОГЭ,УКС,ОГМ 2024.docx 97 КБ
- ТЗ 139,26 ЦИЛ. Ремонт помещений. ф.pdf 580 КБ
- Приложение №1.docx 20 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса