Тендер: Выполнение комплекса строительно-монтажных работ по объекту: Общежитие
Завершён
30.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5556295
- 223-ФЗ ЕИС 32616203326
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 22:00 - 30.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.08.2026 12:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.08.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.08.2026
Документация
- 31.07.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок в процедуре 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок в процедуре 14 КБ
- Файл Протокол 1 частей.pdf загружен в Систему. 1.44 МБ
- Файл Протокол рассмотрения 2 частей и подведение итогов.docx загружен в Систему. 115 КБ
- Файл Протокол 2 части.pdf загружен в Систему. 1.57 МБ
- Файл Протокол рассмотрения 1 частей заявок.docx загружен в Систему. 113 КБ
- 14.07.2026
- Документация ЭК МСП.docx 76 КБ
- Приложение №1 - Техническое задание.zip 47 КБ
- Приложение №2 - Обоснование НМЦ.xlsx 44 КБ
- Приложение №3 - Проект Договора.zip 521 КБ
- Приложение №5 - Порядок рассмотрения и оценки заявок.docx 33 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 74 КБ
- Инструкция по процедуре 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 898 935,9 ₽
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса