Тендер: Оказание услуг по комплексной уборке нежилых помещений
Завершён
22.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616203385
- ЕЭТП Росэлторг 32616203385
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 22.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 24.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 25.07.2026
- 32616203385 Итоговый протокол лот №1.doc 71 КБ
- 32616203385 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1 (отклонение 3 из 6).doc 75 КБ
- 32616203385 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32616203385 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 24.07.2026
- 6cf87816-b78c-46c0-bd1d-e06fed8979b4.docx 11 КБ
- 22.07.2026
- 32616203385 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32616203385 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.doc 83 КБ
- 14.07.2026
- Проект контракта 17178423-1.pdf 103 КБ
- Техническое задание 17178423-1.pdf 104 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 17 КБ
- Аукционая документация МСП - 17178423.doc 309 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 195 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
143 490,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса