Тендер: Поставка автоэвакуатора со сдвижной платформой
Начальная цена
11 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
22.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616203393
- 223-ФЗ ЕИС 32616203393
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 22.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 23.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- 32616203393 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32616203393 Итоговый протокол лот №1.docx 22 КБ
- 32616203393 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32616203393 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 23.07.2026
- b533e080-b3fe-4e15-91ec-499ac00249d5.docx 10 КБ
- 22.07.2026
- 32616203393 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 32616203393 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 17.07.2026
- Техническое задание 17210496-1.pdf 67 КБ
- Ответ на запрос 32616203393-1.docx 13 КБ
- запрос 16.07.2026.docx 12 КБ
- Ответ на запрос 32616203393-3.docx 13 КБ
- Ответ на запрос 32616203393-2.docx 13 КБ
- 16.07.2026
- Z9MC12E5C2M008363.pdf 264 КБ
- 15.07.2026
- Запрос 1.docx 22 КБ
- 14.07.2026
- Протокол согласование.pdf 95 КБ
- Техническое задание 17206119-1.pdf 66 КБ
- Проект контракта 17206119-1.pdf 118 КБ
- Обоснование НМЦ.pdf 104 КБ
- Аукционная документация МСП 223 ФОРМА.pdf 382 КБ
- Расчет (9).xlsx 12 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
590 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса