Тендер: Кондитерская продукция
Начальная цена
4 225 139 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Междуреченск
,
Кемеровская область
Завершён
21.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616203228
- ЭТП ГПБ 32616203228
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 20:00 - 21.07.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Подведение итогов КП конд прод.rtf 1.29 МБ
- 23.07.2026
- Протокол рассмотрения 2 частей КП конд прод.rtf 1.28 МБ
- 22.07.2026
- Протокол_рассмотрения_1_частей__конд_прод_.rtf 1.28 МБ
- 14.07.2026
- Критерии.docx 24 КБ
- Извещение конкурс СМСПр Кондитерская продукция.docx 36 КБ
- Документация конкурс СМСПр кондитерская продукция.docx 81 КБ
- рекомендуемые формы для заполнения.docx 19 КБ
- ГПД Проект Кондитер поАвгуст2027 СМП.docx 63 КБ
- 26Обоснование ШоколадКонфетыФЗ223 поИюнь2027.xlsx 19 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса