Тендер: Оказание услуг по уборке помещений в административных зданиях и прилегающих к зданиям территорий
Начальная цена
1 199 796 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Сыктывкар; г. Ухта
,
Коми республика
Завершён
21.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616203420
- РТС-Тендер 3967063
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 21.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3967063 (лот 1) от 21.07.2026.html 6 КБ
- 21.07.2026
- протокол итоги уборка.pdf 422 КБ
- 14.07.2026
- Приложение №3 к извещению (Проект договора).docx 47 КБ
- Извещение Клининг.docx 72 КБ
- Приложение №1 к извещению (ТЗ).docx 32 КБ
- Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦД).docx 21 КБ
- Приложение №4 к извещению (Заявка).docx 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса