Тендер: Выполнение работ по ремонту крылец
Начальная цена
3 508 337 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
22.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616203289
- РТС-Тендер 3967009
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 22.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.07.2026
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3967009 (лот 1) от 22.07.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3967009 (лот 1) от 22.07.2026.html 5 КБ
- ППИ ЗПМСП 3967009 (лот 1) от 22.07.2026.html 5 КБ
- 23.07.2026
- Протокол 3.pdf 414 КБ
- 22.07.2026
- Протокол 2.pdf 447 КБ
- Протокол 1.pdf 443 КБ
- 14.07.2026
- Тех.задание.docx 49 КБ
- Сметы ТЗ.rar 450 КБ
- ЗП 16-ЗП-2026.docx 154 КБ
- ЗП 16-ЗП 2026.pdf 341 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
175 416,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса