Тендер: Поставка бензина АИ-92, АИ-95
Начальная цена
320 918 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Каменск-Уральский; г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
29.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616203287
- РТС-Тендер 3967030
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 29.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Документация
- 30.07.2026
- протокол.pdf 942 КБ
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 07:02. РТС-Тендер 102 КБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 14:03. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- Решение о внесении изменений в извещение.docx 14 КБ
- Проект договора.docx 68 КБ
- Проект договора.docx 68 КБ
- Решение о внесении изменений в извещение 2.docx 14 КБ
- 14.07.2026
- НМЦД.xlsx 26 КБ
- Проект договора.docx 68 КБ
- Техническое задание.docx 65 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса