Тендер: Оказание услуг по разработке рекомендаций, направленных на повышение надежности работы основного технологического оборудования электростанций
Начальная цена
1 473 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волжский
,
Волгоградская область
Завершён
29.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616204088
- ЕЭТП Росэлторг 32616204088
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 29.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
07.08.2026
Документация
- 03.08.2026
- Итоговый протокол.docx 83 КБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 09:18. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
- Извещение о продлении срока приема заявок.docx 60 КБ
- Изменения от 22.07.2026 16:21. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 14.07.2026
- Документация о закупке Оказание услуг рекоменд по техсост оборудования ВТЭЦ ВТЭЦ-2.docx 212 КБ
- Извещение о закупке.docx 62 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Проектные работы в области энергетики
- Тендеры на проектные работы в области энергетики в Волгоградской области
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Волгоградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса