Тендер: Оказание услуг по предоставлению (передаче) неисключительных лицензионных прав на использование программного обеспечения Проекционный дизайн
Начальная цена
100 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Коми
,
Коми республика
Завершён
22.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616204047
- Торги Онлайн 0460826002DP
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 22.07.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2026 12:00
Документация
- 22.07.2026
- 2026-07-22_32616204047_Протокол.doc 29 КБ
- 15.07.2026
- ЗК программное обеспечение.docx 90 КБ
- Изменения от 15.07.2026 15:21. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 2026-07-15 32616204047 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Изменения от 15.07.2026 15:30. Торги Онлайн 31 КБ
- 14.07.2026
- Приложение 1 ТЗ.docx 102 КБ
- Приложение 2 Про ект договора.rtf 156 КБ
- ЗК программное обеспечение.docx 90 КБ
- Приложение 4. Ф орма заявки на у частие в закупк е (1 часть).docx 40 КБ
- Приложение 3. НМЦД.xlsx 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 2026-07-14 32616204047 И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение. Торги Онлайн 24 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса