Тендер: Выполнение проектных и изыскательских работ по объектам: Реконструкция сетей электроснабжения ВЛ-0, 4 кВ территории
Начальная цена
3 121 970 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Советский;Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;Тюменская обл;Советский район, поселок городского типа Таежный
,
Завершён
24.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616204118
- 223-ФЗ ЕИС 32616204118
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 22:00 - 24.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.08.2026
Документация
- 05.08.2026
- Протокол ИТОГИ 2026.0414.pdf 385 КБ
- 04.08.2026
- HappenedRetrade 32616204118.rtf 7 КБ
- 03.08.2026
- Протокол РАССМОТРЕНИЯ ОСН.ЧАСТЕЙ 2026.0414.pdf 376 КБ
- 17.07.2026
- Разъяснение[12].doc 15 КБ
- Разъяснение[14].doc 15 КБ
- 14.07.2026
- Документация ЗП общ. осн. 47070.zip 11.55 МБ
- procedure documents 183813.zip 11.55 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса