Тендер: Оказание услуг по изготовлению зуботехнических изделий
Начальная цена
1 192 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
22.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3967264
- 223-ФЗ ЕИС 32616204024
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 22.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
23.07.2026 10:00 - 23.07.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3967264 (лот 1) от 22.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3967264 (лот 1) от 23.07.2026.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3967264 (лот 1) от 23.07.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3967264 (лот 1) от 23.07.2026.html 6 КБ
- 23.07.2026
- Протокол подведения итогов аукциона № 3967264 от 23.07.2026.pdf 757 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона № 3967264 от 23.07.2026.pdf 1.03 МБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 22.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 22.07.2026 № 3967264.pdf 1.03 МБ
- 14.07.2026
- ДОГОВОР часть 2 и 3 АД.docx 138 КБ
- Обоснование НМЦК (450н).xlsx 22 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
59 600,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса