Тендер: Оказание услуг по комплексной уборке помещений (клининговые услуги)
Начальная цена
1 024 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
22.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616203343
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260161213000062
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 22:00 - 22.07.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- Протокол рассмотрения.pdf 1.73 МБ
- Протокол подведения.pdf 1.52 МБ
- 20.07.2026
- Разъяснение на запрос.doc 54 КБ
- 16.07.2026
- Приложение 1 к договору (Техническое задание).docx 33 КБ
- 15.07.2026
- Извещение о закупке.docx 31 КБ
- 14.07.2026
- Извещение о закупке.docx 31 КБ
- Приложение 1 к договору (Техническое задание).docx 33 КБ
- Приложение 1 Проект договора.docx 27 КБ
- Приложение 2 к договору (Форма акта).docx 16 КБ
- Приложение 2 Форма заявки.docx 16 КБ
- Приложение № 3 к извещению Анкета участника закупки.docx 16 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 77 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса