Тендер: Ремонт контроллера General Electric D400
Начальная цена
320 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
29.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг CORP1407261250387
Подача заявок (МСК)
по 29.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2026
Документация
- 31.08.2026
- Протокол подведения итогов ЭТП.docx 18 КБ
- 26.08.2026
- Протокол ранжирования на участие в переторжке.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок ЭТП.docx 17 КБ
- 22.07.2026
- Извещение 2 о закупке Ремонт контроллера.doc 355 КБ
- Уведомление о внесении изменений.doc 35 КБ
- Изменения от 22.07.2026 11:20. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- 14.07.2026
- Извещение о закупке Ремонт контроллера.doc 355 КБ
- Договор.zip 1.45 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса