Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по устройству АСДУЗУ на объекте "Вынос и восстановление коммуникаций АСДУЗУ, попадающей в зону строительства объекта: "Многоуровневые транспортные развязки на пересечении МКАД с ул. Верхние Поля и на пересечении МКАД с ул. Капотня с необходимой для их функционирования реконструкций МКАД на участке от Бесединского шоссе до Косинского шоссе"
Начальная цена
9 685 196 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок Матвеевское;г. Москва
,
Москва город
Завершён
24.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616203467
- ЕЭТП Росэлторг 32616203467
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 24.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.08.2026
Подведение итогов (МСК)
12.08.2026
Документация
- 12.08.2026
- 32616203467 Итоговый протокол лот №1.docx 20 КБ
- 11.08.2026
- 32616203467 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 04.08.2026
- 183478cc-1701-4ce7-9cb7-0b407663c691.docx 10 КБ
- 31.07.2026
- 32616203467 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 14.07.2026
- Протокол НМЦД.pdf 206 КБ
- Расчет НМЦД.XLSX 16 КБ
- Конкурсная документация.pdf 1.26 МБ
- Порядок оценки заявок по критериям.pdf 263 КБ
- Извещение о проведении конкурса в электронной форме (только МСП).pdf 231 КБ
- Проект контракта 17197724-1.pdf 106 КБ
- Приложения №№1.1.-1.9 к ПНМЦД.XLSX 940 КБ
- Проектная документация.zip 6.32 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
193 703,9 ₽
Обеспечение контракта
484 259,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса