Тендер: Аренда автотранспорта без экипажа
Начальная цена
1 628 739 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
22.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616203284
- РАД (Lot-Online) RAD260034136
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 22.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 28.07.2026
- Протокол итоговый.pdf 1.3 МБ
- 27.07.2026
- 2026-07-27_32616203284_МСП_К_ПротоколСопоставления.doc 26 КБ
- 23.07.2026
- Протокол рассмотрени я 2 частей заявок.pdf 1.03 МБ
- 22.07.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 1.04 МБ
- 14.07.2026
- 04. Инструкция уч астнику закупки в электронной форм е Конкурс МСП.doc 240 КБ
- 05. Проект договора.docx 35 КБ
- 06. Условия и порядок проведения закупки, вк лючая порядок и основн ые критерии оценки.docx 25 КБ
- 06.1 Приложение № 1 к условиям и порядку провед ения закупки.xls 48 КБ
- 06.2 Приложение № 2 к условиям и порядку провед ения закупки.xls 34 КБ
- 06.3 Приложение № 3 к условиям и порядку провед ения закупки.xls 41 КБ
- Извещение о закупке.docx 31 КБ
- 01. Общие сведения об объе кте и предмете закупки.doc 33 КБ
- 02. Проектно-т ехническая част ь закупочной до кументации.docx 22 КБ
- Приложение к РНМЦ.xlsx 408 КБ
- Расчет НМЦ закупки.docx 16 КБ
- 03. Коммерческая часть за купочной доку ментации.docx 21 КБ
- Извещение. РАД 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение. РАД 38 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса