Тендер: Оказание услуг по предоставлению персонала (рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту зданий)
Начальная цена
399 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
20.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Состязательный отбор в электронной форме, участниками которого является только СМСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616203200
- ЭТП МИР 0011526718DP
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 22:00 - 20.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.07.2026
Документация
- 20.07.2026
- 2026-07-20 32616203 200-01 Протокол.doc 37 КБ
- Протокол расс мотрения и оц енки заявок (1 заявка).pdf 201 КБ
- 14.07.2026
- 2026-07-14 32616203200 И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение о закупке.doc 260 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке (Критерии и порядок оценки заявок на участие в закупке).doc 94 КБ
- Приложение № 2 к извещению о закупке (техническое задание).doc 157 КБ
- Приложение № 3 к извещению о закупке (форма заявки).doc 49 КБ
- Приложение № 4 к извещению о закупке (проект договора).doc 279 КБ
- Приложение № 5 к извещению о закупке (обоснование цены договора).xls 28 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса