Тендер: поставка бумаги для офисной техники формата А4
Начальная цена
16 847 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
22.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Малые закупки Воронежа 135412809
- 223-ФЗ ЕИС 32616203224
- РТС-Тендер 3966988
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 22.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРЗ ЗК 3966988 (лот 1) от 24.07.2026.zip 397 КБ
- 30.07.2026
- Извещение. Малые закупки Воронежа 18 КБ
- 27.07.2026
- 150_2.docx 26 КБ
- 150_2.pdf 385 КБ
- 24.07.2026
- ПОД_ЗК_3966988_(лот_1)_от_22.07.2026.zip 449 КБ
- 23.07.2026
- 150_1.docx 19 КБ
- 150_1.pdf 450 КБ
- 14.07.2026
- Приложение № 2 Обоснование НМЦД.docx 20 КБ
- Приложение № 1 Проект договора.doc 104 КБ
- ЗКЭФ 150.docx 52 КБ
- Приложение №1 к Части II Запроса котировок.docx 16 КБ
- Приложение №3 Показатели товара.docx 18 КБ
- Приложение №4 Типовые формы.doc 63 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Типовая документация Малые закупки Воронежа
- Типовая документация Малые закупки Воронежа 6 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса