Тендер: Сервисное обслуживание промышленных установок обратного осмоса и ультрафильтрации ПГУ
Начальная цена
19 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
29.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616203223
- ЕЭТП Росэлторг 32616203223
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 23:00 - 29.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
02.09.2026
Документация
- 24.08.2026
- Протокол 3 ранжирования на участие в переторжке.docx 17 КБ
- 21.08.2026
- Протокол 2 ранжирования на участие в переторжке.docx 17 КБ
- 20.08.2026
- Протокол ранжирования на участие в переторжке.docx 17 КБ
- 19.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок ЭТП.docx 17 КБ
- 29.07.2026
- Продление.docx 13 КБ
- 24.07.2026
- Ответ на запрос.zip 2.69 МБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 09:18. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Уведомление о внесении изменений.doc 35 КБ
- Извещение №2 о закупке СО установок обратного осмоса.doc 719 КБ
- Уведомление о внесении изменений.doc 35 КБ
- Изменения от 22.07.2026 13:55. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 20.07.2026
- Продление.docx 13 КБ
- ЗАПРОС от 19-07-2026.docx 14 КБ
- 17.07.2026
- запрос .pdf 46 КБ
- 14.07.2026
- Извещение о закупке СО установок обратного осмоса.doc 728 КБ
- Договор.zip 1.63 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса