Тендер: Поставка лекарственных препаратов на 2026-2027гг
Начальная цена
1 735 311 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
22.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3966914
- 223-ФЗ ЕИС 32616202887
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 22:00 - 22.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3966914 (лот 1) от 22.07.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 134 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- 14.07.2026
- мелоксикам таб.xls 47 КБ
- кальция хлорид.xls 49 КБ
- толперизон.xls 9.93 МБ
- рифаксимин.xls 49 КБ
- метронидазол хлоргексидин.xls 48 КБ
- лерканидипин.xls 48 КБ
- Приложение к извещению о проведении закупки .docx 105 КБ
- бринзоламид.xls 50 КБ
- Типовая форма гарантии.docx 18 КБ
- йод.xls 48 КБ
- тиамфеникол.xls 49 КБ
- Описание объекта закупки.xls 3 МБ
- розувастатин 10мг.xls 48 КБ
- артикаин эпинефрин .xls 50 КБ
- Типовой договор на поставку лекарственных средств .docx 84 КБ
- Форма котировочной заявки на поставку лекарственных средств.doc 125 КБ
- дексмедетомедин.xls 49 КБ
- дорзоламид тимолол .xls 48 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 125 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
86 765,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса