Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работ слаботочных систем и вентиляции
Начальная цена
8 036 116 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
28.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260034127
- 223-ФЗ ЕИС 32616203026
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 28.07.2026 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.07.2026
Подведение итогов (МСК)
03.08.2026
Документация
- 29.07.2026
- Пр.31-07-26 от 29.07.2 026 (итоги СМР) ЕКХ.pdf 493 КБ
- 25.07.2026
- запрос по закупке ответы 24.07.2026.docx 19 КБ
- 2026-07-24 3261620302 6 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 24.07.2026
- на сайт изм. 24.07.2026.rar 7.63 МБ
- 2026-07-24 32616203026 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- Изменения 24.07.2026.docx 15 КБ
- Изменения от 24.07.2026 13:39. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения от 24.07.2026 14:12. РАД 21 КБ
- 22.07.2026
- на сайт изм. 22.07.2026.rar 7.61 МБ
- 2026-07-22 32616203026 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- Изменения 22.07.2026.docx 15 КБ
- Изменения от 22.07.2026 13:15. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения от 22.07.2026 13:52. РАД 19 КБ
- 21.07.2026
- на сайт изм. 21.07.2026.rar 230 КБ
- Изменения 21.07.2026.docx 16 КБ
- 2026-07-21 32616203026 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- Изменения от 21.07.2026 13:03. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения от 21.07.2026 13:42. РАД 17 КБ
- 18.07.2026
- ответ.docx 15 КБ
- 2026-07-17 3261620302 6 ОК РазъяснЗакДок.doc 24 КБ
- 14.07.2026
- на сайт.rar 229 КБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
241 083,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса