Тендер: Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания для обучающихся 1-4 классов Муниципального автономного образовательного учреждения Лицей № 15 им. Н. Н. Макаренко
Завершён
31.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3966968
- 223-ФЗ ЕИС 32616203137
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 20:00 - 31.07.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.07.2026
Подведение итогов (МСК)
03.08.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3966968 (лот 1) от 31.07.2026.html 5 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3966968 (лот 1) от 31.07.2026.html 5 КБ
- ППИ КМСП 3966968 (лот 1) от 31.07.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).docx 14 КБ
- 31.07.2026
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_конкурса_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 21 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_конкурсе_(допущено_1_и_более)_(системный).docx 14 КБ
- 14.07.2026
- Документация Лицей 15 питание 25-26гг.pdf 824 КБ
- Приказ ГП 2026-2027.pdf 476 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
77 650,7 ₽
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса