Тендер: Проектирование и строительство ЛЭП-10 кВ, 2БКТП-10/0, 4 кВ, для технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителя
Начальная цена
21 615 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
23.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3966965
- 223-ФЗ ЕИС 32616203150
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 20:00 - 23.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- Протокол.rar 410 КБ
- 22.07.2026
- Извещение о внесении изменений.docx 14 КБ
- Извещение запрос котировок в эл. форме проектирование и строительство ЛЭП и 2 БКПТ ред. 2.docx 47 КБ
- Изменения от 22.07.2026 07:40. РТС-Тендер 98 КБ
- Изменения от 22.07.2026 13:31. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 20.07.2026
- план трассы по СЗ Статус.pdf 380 КБ
- Разъяснение по запросу 3 план.docx 13 КБ
- 16.07.2026
- Разъяснение по запросу.docx 13 КБ
- Предварительный план.pdf 1.54 МБ
- Разъяснение по запросу 2.docx 13 КБ
- 15.07.2026
- Проект договора. Ред. 2..docx 82 КБ
- 14.07.2026
- Извещение запрос котировок в эл. форме проектирование и строительство ЛЭП и 2 БКПТ.docx 47 КБ
- Техническое задание.docx 43 КБ
- Проект договора.docx 84 КБ
- Расчет Обоснование НМЦ .xlsx 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 080 783,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса