Тендер: Поставка мебели для общежитий, компьютерного класса
Завершён
22.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3966883
- 223-ФЗ ЕИС 32616203016
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 22.07.2026 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
23.07.2026 05:00 - 23.07.2026 05:23
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3966883 (лот 1) от 22.07.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (системный) (27).docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона допущено (системный) (17).docx 26 КБ
- ППИ АМСП 3966883 (лот 1) от 23.07.2026.html 7 КБ
- ППЦП АМСП 3966883 (лот 1) от 23.07.2026.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (15).docx 20 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3966883 (лот 1) от 23.07.2026.html 7 КБ
- 23.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона допущено (системный) (17).docx с данными эл.подписей.pdf 110 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (15).docx с данными эл.подписей.pdf 135 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 22.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (системный) (27).docx с данными эл.подписей.pdf 139 КБ
- 14.07.2026
- Комплект документации ЭА мебель для общежитий, компьютерн класса.docx 1.04 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
191 008,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса