Тендер: Капитальный ремонт
Начальная цена
14 708 881 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ростов-на -Дону
,
Ростовская область
Завершён
21.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок конкурентный
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3965948
- 223-ФЗ ЕИС 32616203074
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 21.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- Протокол открытия доступа запроса котировок 0 подано (системный).docx 15 КБ
- 14.07.2026
- ВОР №1 к ЛСР №1.xlsx 14 КБ
- ВОР №6 к ЛСР № 6-Чистка 2-х РЧВ-2500 м3 на ВНС мкр. Суворовский от 09.04.2026.xlsx 14 КБ
- ВОР №5 к ЛСР №5-Чистка РЧВ-2500 м3 на ВНС мкр. Платовский.xlsx 12 КБ
- ВОР №4 к ЛСР № 4.xlsx 18 КБ
- ВОР №2 к ЛСР №2.xlsx 16 КБ
- ВОР №3 к ЛСР №3.xlsx 17 КБ
- Копия Сводная Ростов ПП 2026 год ПП.xlsx 19 КБ
- ЛСР № 4 - Замена на затвор Д100,300.xlsx 43 КБ
- Приложение №14 к тз АКТ-Допуск.docx 21 КБ
- ЛСР № 6-Чистка 2-х РЧВ-2500 м3 на ВНС мкр. Суворовский.xlsx 25 КБ
- Приложение №2 к договору.doc 60 КБ
- ЛСР №3 Замена 5 затворов Д500.xlsx 43 КБ
- ЛСР №1 Ремонт клапанов Д 250=5 шт.xlsx 30 КБ
- ЛСР №5-Чистка РЧВ-2500 м3 на ВНС мкр. Платовский.xlsx 26 КБ
- ЛСР №2 - амена задвижек Д250, затворовД100 на 5 адресов.xlsx 42 КБ
- Дополнительные квалификационные требования.docx 19 КБ
- Запрос котировок.docx 162 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса